Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На ютубе не приходят уведомления об ответах на мои комменты. В прошлом моём аккаунте они приходили. Как это исправить?

Рас тишка Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Задолбался уже как дебил шарить по видео и проверять, не ответили ли мне.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) 7 лет назад
Настройка YouTube - Оповещения
Рас тишкаУченик (230) 7 лет назад
Вот что мне показывает. Что надо менять?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) Только Push - уведомления, включи по электронной почте
Екатерина ЛазуреваУченик (101) 2 года назад
Ой, уссаться можно от читания))) но проблема смотрю не решена...
Остальные ответы
SaSa Monl Ученик (113) 7 лет назад
Да, возможно ты отключил оповещения, или просто не включил . Посмотри в настройках
Pavlik__SashaЗнаток (426) 7 лет назад
Что именно там менять?
STAFF Знаток (469) я менял там все что угодно, толку 0
STAFF Знаток (469) 7 лет назад
То же самое, для выше отписавшихся:

Присылать оповещения о последних действиях на моем канале (кроме тех, на которые отменена подписка)
Присылать мне только обязательные уведомления
Я хочу получать по электронной почте:

Уведомления о сервисе и оповещения о популярных видео
Уведомления об изменениях на моем канале YouTube и полезные советы по его развитию
Подробнее об оповещениях читайте здесь.
Оповещения, на которые отменена подписка
Чтобы отказаться от рассылки, нажмите "Отменить подписку" в нижней части письма.

ГДЕ ТУТ ОПОВЕЩЕНИЯ О КОММЕНТАХ? их нет...
К слову говоря - ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА? ОНИ СОВСЕМ ЕБУ ДАЛИСЬ? МОЖЕТ ЕЩЕ ПОЧТОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИСЫЛАТЬ БУДУТ В БУМАЖНОМ ВИДЕ ?
STAFFЗнаток (469) 7 лет назад
А тут еще вспомнил НОВОВВЕДЕНИЕ) Я молчу про корявый сервис работы с комментами, но когда нажимаешь на слово (ТЕБЯ ПОСЛАЛ НА*** ВАСЯ) попадаешь на *** знает какой канал с х*** знает о чем видео и где искать твой коммент и ответ с посланием тебя на*** и только ютуб ЗНАЕТ! , то же замечательное решение....
STAFF Знаток (469) Заходишь в гугл+ нажимаешь колокольчик, нажимаешь уже прочитанные.... и все как прежде, все ништяк и все работает, но это только в истории и только в гугл+! Конец истории ютуба как платформы где можно было общаться....
Бровкин Профи (967) 6 лет назад
Колокольчик--шестерёнка--"оповещения"; внизу находим "комментарии и действия"--галочку "Действия, связанные с вашими комментариями к роликам других авторов".
Белозор ДианаУченик (118) 6 лет назад
печенек тебе
Саша Николаев Профи (632) 6 лет назад
слуш. прошло наверное долго времени. у тебя проблема не решилась ли? а то у меня ровно такая же. уже канал пересоздал. не помогло.
DecadenceLar Профи (725) 6 лет назад
Это новые невероятные технологии YouTube. Теперь оповещения об ответах на комментарии включить невозможно. Вы можете видеть только оповещения о комментариях под вашими видео. Зато вам будут приходить уведомления о популярном говне, которое вам не интересно.
AlexandrПрофи (726) 6 лет назад
Это жалобы ебучих блогеров на хейтеров, ютуб пидрильский всё переделал.
ВопросникъУченик (216) 6 лет назад
Похоже, ничего не сделать. Я тоже всё перепробовал, толку - 0!
Laserda Знаток (429) 6 лет назад
Господи что же делать-то? Как же вернуть прежний удобный Ютуб? Это же невозможно! Я разместил коммент под чужим видео и смотрю чет никакой реакции, через два дня зашел туда проверить, а там 50 ответов на него!!! 50!!!!У меня ни одного уведомления!!! Пиз дц
JohnnyПрофи (680) 6 лет назад
Во во. Такая же ситуация.
Василий СмирновПрофи (816) 6 лет назад
Всё дело в почте, оповещения с ответами на комментарии в ютубе, теперь приходят исключительно на почту от Гугл!
Наклз ЕхиднаМастер (1327) 3 года назад
У меня, хуже не отображается уведомления в правой стороны экрана обновление YouTube затянулось.
Василий Смирнов Профи (816) 6 лет назад
Я смог включить. Всё дело в почте, оповещения с ответами на комментарии в ютубе, теперь приходят исключительно на почту от Гугл!
МаргаритаЗнаток (269) 5 лет назад
как, пожалуйста расскажите. все поудаляла.
Василий Смирнов Профи (816) То, о чём писал, было давно. Тогда я имел ввиду, что уведомления (на компьютер, не на смартфон) о комментариях на ютубе, на почту не Гугла (в моём случае Яндекс) - не приходили. Но приходили, например, уведомления непосредственно от браузера Гугл Хром, которые, если включены, обычно дублируют уведомления на почту (под колокольчиком пропущенных уведомлений непосредственно на ютубе, ответы на комментарии тоже не пропадали) Не знаю, есть ли сейчас такие уведомления на Хроме, Хромом сейчас не пользуюсь. Тогдашняя ошибка вскоре была исправлена гуглом и с тех пор все уведомления на почту приходят.
Артур Муракаев Ученик (119) 5 лет назад
Та же проблема уже месяц, уведомления о новых видео не приходят, уведомления о ответах на комментарии тоже. Уже с 6 июля такое. Я сначала думал, когда прошло 2 дня, что люди отдыхают, но блин не 257 человек!!! Вчера опять захожу и просто глаза укатываются... нету видео... решил зайти на один канал, смотрю там 50 с лишним видео уже было выложено. Аккаунт тот же, раньше всё было нормально.
. Ученик (133) 3 года назад
Жми на колокольчик, затем в правом углу увидите значок настройки уведомлений, далее выбираете вкладку СОВЕТЫ и ставите вкл напротив пункта "уведомлять об ответах на мои комментарии".
Ева ЯнежкаУченик (185) 3 года назад
все галочки задействованы но всё равно нет ответов на коменты в уведомлениях а под роликами есть ответы на мои коменты но их надо искать. то есть в результате обмен мнениями полностью отменяется. иначе полжизни уйдёт на поиск вчерашних роликов
Наклз ЕхиднаМастер (1327) 3 года назад
Все это бесполезно уведомления не отображаются в правой стороны экрана, а колокольчик нажал я - это всё обновление.
Похожие вопросы