Как вызвать сильный порыв ветра Ну магия стихий и да просьба не отвечать если будите писать что это плохая затея

Кшантя Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нифиганепушкин Просветленный (43845) 8 лет назад
МЧС Лётная бригада, только свои координаты точно скажи
Остальные ответы
Додо Гуру (4079) 8 лет назад
Хех,, а она у вас не получится. Кому то писала, что этот мир НЕ ВСЕЛЕННАЯ ГАРРИ ПОТЕРРА!! Вы попросту не сможете это сделать, наша вселенная (это уже теория моего мозга) построена ток на энергии. Начитаются фентези, а потом хотят с помощью магии кому то мстить. Это вам не книжка, если вы перевернете силой мыслей автобус, то у вас потом будут большие проблемы.
КшантяУченик (85) 8 лет назад
Не знаешь так и заткнись!
Додо Гуру (4079) Удачи вам в поисках.