Где находятся фото, отправленные через блютус со смартфона на ноутбук? (Виндовс 10)

Эльза Егорова Мастер (1035), закрыт 8 лет назад
Отправляю фотографии, но потом не могу найти их на ноутбуке. Смартфон texet, ноутбук lenovo.
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (91462) 8 лет назад
На ноуте откройте Поиск и введите туда Имя переданного Файла.

Если Файл действительно передался, то Поиск найдёт его и укажет - где же он (этот файл) сохранился.

А так - обычно - сохраняется в Комп - Диск С - Пользователи - Ваша Учётка. По идее там создаётся папка для сохранения по Блютуз
Эльза ЕгороваМастер (1035) 8 лет назад
В поиске фото не нашлось, а в учетной записи есть пустая папка Bluetooth Exchange Folder. Попробую еще раз передать фото.
Ник_Алекс Оракул (91462) Ну значит не сохранилось переданное
Василий ШаговЗнаток (337) 3 года назад
У меня сохранилось в
C:\TEMP\FSQ_0297.443
Юрий ФисенкоЗнаток (454) 7 месяцев назад
Всё верно, поиск - это лучший путь, так как может при разных системах и настройках лежать в разных местах.
Остальные ответы
Homo habilis Оракул (71035) 8 лет назад
посмотрите в папках "загрузки" или "изображения". в папке вашего пользователя.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211790) 8 лет назад
В папке документы, ноут спрашивает куда сохранить, так то, сегодня передавал с тела на ноут
Валерия Воронец Ученик (104) 5 лет назад
настройки\блютуз и другие устройства-сопутствующие параметры\отправление или получение\принимать файлы-после того как файлы будут приняты-НАЗНАЧИТЬ ПАПКУ, Можно сохранять в любой выбранной папке,
Анна Хатунцева Ученик (114) 4 года назад
винда в сговоре с производителями устройств работающих под ней. чем больше винды тем больше разбитой техники в мире, тем больше потребителей и т. д. микрософт овно. файлы передаются и не передаются одновременно. поиск ищет и не ищет одновременно, комп как бы есть, но в тоже время им нельзя нормально воспользоваться в современном мире) не матерюсь ток потому что могут премодерировать и не запостить)
АЛЕКС ВОЛКОВ Профи (551) 3 года назад
По умолчанию, как правило в
c:\Users\Имя Вашего PC\Documents\
vitaliy7777777Знаток (289) 1 год назад
Единственный Адекватный Человек,который ответил Правильно и Верно!!!
фотоцентр.рф Знаток (343) 2 года назад
Нет c:\Users\Имя Вашего PC\Documents\ ничего, связанного с блютуз, враньё. Win19044.1526.
олег кондрашов Знаток (342) 1 год назад
Поешьте говна, знатоки, пишущие что в сохраняется в МоиДокументы!
Игорь Знаток (385) 1 год назад
"ос windows не удалось передать некоторые файлы bluetooth, разрушительный сбой" при этом эти файлы можно найти в C:\Users\gtsk\AppData\Local\Temp\FSQ_0444.354
Вбил в поиск название файла, который передавал с телефона на пк.
ИгорьЗнаток (385) 1 год назад
Помогло: пуск - параметры - вбиваем в поиск устранение других проблем - выбираем Bluetooth Запустить средство устранения неполадок. После этого файлы стали передоваться с телефона на пк без ошибок. После передачи всех файлов появляется окно со списком принятых файлов куда сохранить.
Cashboy Профи (604) 3 месяца назад
Файлы в папке Темп

c:\Users\Пользователь\AppData\Local\Temp\НазваниеПапки\

"НазваниеПапки" - смотрите дату изменения. Самая свежая - Ваша.