Как Букинг. ком будет требовать деньги??? вовремя не отменила бронь...

Мария Мастер (1576), закрыт 8 лет назад
Добрый день! На букинге. ком 2 дня назад забронировала отель... но не обратила внимание что бесплатная отмена бронирования за14 дней... сегодня в отзывах вычитала неприятный момент, что при заезде дают на подписание договор, в котором прописана материальная ответственность за имущество (дом, баню, беседку и т. д.)... оказывается они не застрахованы. Поэтому был подобран другой вариант.... Но во время отмены теперь взимается сумма 30 %....кроме своего телефона и ФИО ничего не указывала... как они будут требовать деньги??? Объясните, кто с таким сталкивался!
Лучший ответ
THUNNUS Оракул (99739) 8 лет назад
никак, если номер карты не указывали. Ну напишут разок, мол, с вас столько-то денег за отмену. И всё.
МарияМастер (1576) 8 лет назад
Вместо него забронировали др отель... а если для его предоплаты будет указан номер карты, не снимут с нее без предупреждения?
THUNNUS Оракул (99739) Неа. Я уже много раз так делал.
Остальные ответы
Слава Просветленный (24015) 8 лет назад
никак не будет. это касается только тех, у кого заблокировали деньги на карточке после бронирования.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28103) 8 лет назад
Если не указывали номер карты, то - никак. Если указывали, то спишут с неё