Стук на волге 3110

Кирилл Кириленко Знаток (372), закрыт 8 лет назад
Подскажите, в чём причина. при езде по ровной дороге всё отлично, а на небольших неровностях на дороге слышен стук впереди слева. Так же когда машина стоит не заведённая при вращении руля в лева-право слышен небольшой стук.
Лучший ответ
Алекс Махов Ученик (127) 8 лет назад
Возможно несколько деталей, соединяющих колесо и руль неправильно закреплены.
Остальные ответы
Alex Smit Мыслитель (9038) 8 лет назад
Гидрача нет я так понимаю. Ну руль право лево может быть что: наконечник, тяга рулевая, карданчик ну хз можно линки глянуть если они есть это про езду стук.
Михаил Колегов Ученик (248) 8 лет назад
При повороте руля стук ищите в рулевых наконечниках, кстати на волге их можно подтягивать а так же не забудте посмотреть маятник. А на неровной дороге это уже подвеска. Если неровности маленькие так называемая "терка" то скорее всего стойки стабилизатора. Если большие ямы то амортизаторы и шаровые опоры.