Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается Xbox One восстановленная от обычного Xbox One?

Валера Суркин Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Архангел Фистрал Мастер (1454) 7 лет назад
Ничем, восстановленный - значит б. у. , возвращенный к товарному виду.
Der Satan Знаток (389) 7 лет назад
Тем, что тебе впарят аппарат уже заведомо сломанный. И когда он сломается - одному богу известно.

Была история - ударил свой айфон, а он начал произвольно сбрасываться. То есть - работает дней 10, потом рраз - и будто полное удаление произошло - все скачаннные приложения, фото и прочее удалены!
Так я его продал одному мужику, сказав, что "лагает иногда". Купили по нормальной цене.
Не будь лохом, не покупай восстановленное.
Upupa epops Оракул (50185) 7 лет назад
"Восстановленный" - красивая замена слову "отремонтированный".
Обычно на такую технику короче гарантия, и не зря. Я брал такой видеорегистратор - крутой, но проработал всего месяц. Неизвестно, что, и главное, чем заменили там.
Андрей Витлицкий Гуру (4732) 7 лет назад
Восстановленная - это побывавшая в ремонте, с доведённым до состояния "новый" корпусе и новыми проводами-упаковкой. Кстати, их ОЧЕНЬ много продают последнее время. Значит, их очень много было в ремонте.
Я б поостерёгся покупать консоль, которую открыто продают практически БУ-шную в таких объёмах.
У PS4 вот такого нет.