Перегревается двигатель Ниссана

I am small but I am strong Мыслитель (6913), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер. Авто Nissan Almera N16 QG18De. Ехал по частному сектору перегрелся мотор, расширительный бачок начал выкидывать антифриз. Дал остыть залил дистилированную воду, мотор все равно перегревается. Верхний патрубок радиатора горячий нижний холодный и низ радиатора холодный. Какие возможные причины? Термостат?
Лучший ответ
А.УМАРОВ Оракул (72438) 8 лет назад
Либо термостат не открывается, либо нет циркуляции из-за помпы.
Остальные ответы
cot bazilio Оракул (56208) 8 лет назад
Естественно термостат накрылся
ботвун зира Просветленный (34227) 8 лет назад
Только он! По малому кругу гоняет!
Troyan Мудрец (13840) 8 лет назад
99процентов - термостат. 1процент помпа (ооооочень маловераятно, либо сам радиатор забит нахх.