Проблема с калибровкой SYMA X11C

Олег Журавлёв Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, у меня есть квадрокоптер syma x11c, как-т случайно нажал несколько кнопок одновременно. С тех пор летает в один бок-лево. То есть, я просто поднимаю его в воздух, а он сам начинает лететь влево. Читал, что это проблема с калибровкой, и надо откалибровать снова. Не знаю как это делать, помогите, спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Игорь Вершигора Мастер (1060) 7 лет назад
Поправьте моторчики с лева пока не перестанет заносить, или проверьте сколько вольт поступает на каждый из них, можно разобрать пульт легонько и поправить контакты но это на крайняк, если ничего не поможет, или пойдите в без ветреное место и проверьте с поправкой и без может сквозняк тянет его в лево.
Олег ЖуравлёвУченик (79) 7 лет назад
что значит поправить?
Игорь Вершигора Мастер (1060) Сменить положение подвинув в право
Александр Ученик (196) 7 лет назад
НАжми ОДНОВРЕМЕННО на Включение (на пульте) и стрелку влево ( где кнопка -ОК- левыая половина джостика). Это сброс. Все заработает.