Какой идеальный вес при росте 160 см?
У меня рост 160 см. Я весила 56 кг и похудела стала 52-52 кг. Подскажите это нормально??? Или стоит похудеть или наоборот потолстеть?
Дополненпростите 51-52 кг.
И без сарказма пожалуйста
52-64 кг нормальный вес для твоего роста. На диетах сидеть больше не нужно, а вот спортом можно заняться, если текущее положение дел тебя не устраивает. Тогда ты сожжешь лишний жир, а на его месте появятся мышцы. Так ты выглядеть будешь стройнее, а весить столько же (это потому что килограмм мышц по размеру примерно составляет 1/3 части килограмма жира (надеюсь что понятно объяснила). Если нет по пиши в комментарии. (На фото сравнение 1 кг мышц и 1 кг жира)
А у меня рост 165, но вес 47 кг. И в моем возрасте, это, говорят, недовес. Хотя на вид я не худышка. Ты не на вес, а на себя в зеркале смотри.
Вес у тебя хороший; 50-51кг! Не увлекайся больше, осенью пойдешь в бассейн заниматься прфессионально и все будет в норме! Ты у нас красотка!!
Смотря какое у тебя телосложение, но в принципе 52-53 кг - нормально, особенно если нигде ничего не висит
50-53 кг. Зависит от ширины кости и плотности тела.