Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в уфе можно купить недорогую мужскую одежду и обувь, где вы сами берете?

Лидия Мущинкина Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Раиса Ушакова Знаток (289) 8 лет назад
Обувь всегда стараюсь покупать на para-par.ru, так как ношу только качественную обувь, которая и служит долго, и вид не теряет.
Остальные ответы
Мальвина Просветленный (28982) 8 лет назад
Я бы посоветовала вам искать в интернет магазинах, во-первых, там выбор больше, а во вторых цены ниже, да и по распродаже можно что-то толковое купить. Вот посмотрите этот каталог с мужской одеждой https://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx в магазине такого ассортимента вы не найдете.
Алиса Пирожок Знаток (312) 8 лет назад
Я одежду посоветовала бы посмотреть в модисе, там трикотаж хороший, джинса. Обувь можно в Кари купить, тоже есть из чего выбрать.