Нужна помощь в решении задачи по электротехники.

Flamingman Знаток (329), закрыт 7 лет назад
8 вариант.
Лучший ответ
2 Профи (804) 7 лет назад
последовательное подключение сопротивлений Rобщ=R1+R2+...Rn
параллельное подключение сопротивлений 1/Rобщ=(1/R1)+(1/R2)+...(1/Rn)
удачи!
Остальные ответы
Илья Высший разум (374630) 7 лет назад
Используйте преобразование последовательных и параллельных сопротивлений.
Кстати, точно такое же оформление я встречал в ДВГУПС. Это не оттуда задание, случайно?
FlamingmanЗнаток (329) 7 лет назад
по учебнику Рекуса и Белоусова. Если не тяжело можете решение написать, я не ахти в этом. Там вроде все одной формулой.
Илья Высший разум (374630) Сначала перерисуйте схему полностью с учетом положения ключей, потом посмотрим.
Глюк Скайуокера Мыслитель (6314) 7 лет назад
Надеюсь, это не профильный предмет?
FlamingmanЗнаток (329) 7 лет назад
Нет
Глюк Скайуокера Мыслитель (6314) Ту область, которая выделена пунктиром надо заменить рисунком под буквой "в", потом преобразовывать. Переключатель В1 поставить в положение 2
Михаил Соколов Знаток (319) 7 лет назад
армия тебя ждет =)))
FlamingmanЗнаток (329) 7 лет назад
Ну что же, армия так армия
Михаил Волков Мыслитель (7326) 7 лет назад
ты нашел где вопрос задать... отец прям вопросов =))))
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284542) 7 лет назад
А в чем проблема? Задача уровня "детский сад - группа 'Батончик'" ))
Дмитрий Долганов Мастер (1636) 7 лет назад
поступи в первый класс и не парся