Любая техника
+1Как взорвать аккумулятор от телефона?
Просто остались аккумвляторы. от старых телефонов мне всегда было интересно как он взорвется и увидеть это в живую какими способами можно это сделать?
смешиваеш апельсиновый сок с керасином обливаеш аккумуляторы поджигаешь и смотреш
Проверяла. На самсунге. Покупаешь самсунг батарею, проштыриваешь чем то острым, НО НЕ ПОД УГЛОМ, а вертикально, и смотришь. Но близко не подходит, а то пришабашит так, что мама не горюй!
Используй зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов :) Но не забудь, что ведь может не сразу шарахнуть, или может загореться, а может вздуться и лопнуть (соблюдай правила Т. Б.)
Лучше не стоит, это того не стоит.