Любая техника

Как взорвать аккумулятор от телефона?

Просто остались аккумвляторы. от старых телефонов мне всегда было интересно как он взорвется и увидеть это в живую какими способами можно это сделать?

Удаленный ответ Ответ удалён

смешиваеш апельсиновый сок с керасином обливаеш аккумуляторы поджигаешь и смотреш

Проверяла. На самсунге. Покупаешь самсунг батарею, проштыриваешь чем то острым, НО НЕ ПОД УГЛОМ, а вертикально, и смотришь. Но близко не подходит, а то пришабашит так, что мама не горюй!

Используй зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов :) Но не забудь, что ведь может не сразу шарахнуть, или может загореться, а может вздуться и лопнуть (соблюдай правила Т. Б.)

Лучше не стоит, это того не стоит.