подскажите пожалуйста какая цена этих часов??

Василиса Ученик (107), закрыт 7 лет назад
appella swiss made - 1943 - water resistant 3atm ref No. 182 M 27881
APPELLA GENEVE
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2751280) 7 лет назад
От ...и до ...поскольку «товар стоит столько, сколько за него готовы платить!». Это относится к каждому товару, а уж тем более к раритетам. Эксклюзивные же товары априори не могут иметь устойчивой стоимости, и потому их цена определяется исключительно в момент продажи.
Примерно оценить можно (но только примерно!), зайдя на сайт «Старинные антикварные часы на продажу»

http://german242.com/sh/sh.htm
Источник: был бы покупатель....
Остальные ответы
Владииик Владик Пტℋь ß ŦᎵᎽℭ∀✘ Ученик (161) 7 лет назад
43 года? я бы не продавал себе их оставил бы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 7 лет назад
рублей 500, это подделка под известную фирму и 43 год, дата основания фирмы, ставится на всех моделях, в не зависимости от того когда они были выпущены.
тамара шеляговская Просветленный (48515) 7 лет назад
И мне сдается, что на Апрашке (Арпаксин рынок в Питере) за 100 рублей, еще недавно, можно было купить.
Doc Johnson Высший разум (169415) 7 лет назад
апеллу не подделывают, но цена на вторичке стремится к нулю, судя по фото - ушатанные в усмерть