До скольки лет детям приемлимо купатся голыми на пляже

Alex Wins Мастер (1234), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Солнечный зайчик Мастер (1462) 7 лет назад
До самой школы легко могут голяком купаться.
Остальные ответы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48003) 7 лет назад
Вообще лучше голыми не купаться. Трудно что-ли трусики надеть.
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
Трусики мокрые жалуется что в них холодно а тетки замечание делают какое им дело !?
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48003) Я с собой сменые брала штук пять шесть
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177276) 7 лет назад
Зачем голыми - то? Песок в половые органы попадает, да и некрасиво .
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 7 лет назад
До 35, потом уже лучше одеваться, а то после 35 как-то не очень красиво выглядят. Впрочем, есть исключения.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173185) 7 лет назад
ДА НИ ДО СКОЛЬКИ!!!! Вам приятно привлекать к созерцанию вашего малыша педофилов и других озабоченных??? ЖЕСТЬ!! Я в шоке от нынешних родителей!!
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
Вот оно как! А я об этом даже и не подумал! Вас послушать так до паранджи скоро можно дойти !
Солнечный зайчик Мастер (1462) Вам смешно, а через один ответ тут в серьез предлагают одевать на пляже ребенка в ...неопреновый костюм. Я ей тоже в комментариях предложила в парандже купать ))
Загадка Оракул (86141) 7 лет назад
Сейчас ни до скольки. И даже наоборот: на детей надевают неопреновый костюм с длинными рукавами, чтоб они не сгорели.
Солнечный зайчикМастер (1462) 7 лет назад
а может лучше не костюм, а паранжу надевать ? ;)
Natalia Искусственный Интеллект (416268) 7 лет назад
На нудистском до конца жизни :)
Чёрный День Мудрец (19374) 7 лет назад
Люблю ходить на нудистские пляжи! Обалденное чувство ничем не ограниченного контакта с природой. Вход на пляж от 0 до 150 - никаких возрастных ограничений
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) 7 лет назад
На мой взгляд, пока не умеет ходить в туалет, трусы не нужны. Это сколько трусов надо?!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257524) 7 лет назад
до 1,5-2 лет, иначе в обоссаных трусах будет рассекать. НАфиг оно не надо.
Elena Poyarkova Мудрец (11007) 7 лет назад
С этической точки зрения 3-3,5. С этого возраста дети уже начинают понимать и обращать внимание на половые различия. А с точки зрения гигиены, девочкам лучше в трусиках. Ни чего не мешает сполоснуть мокрые трусики и опять надеть
РадомирУченик (156) 6 лет назад
Ага и пусть ребёнок застудится в мокрых то трусах.
Elena Poyarkova Мудрец (11007) Вы о чем? Как заступится? Если только вы купаться на крещение поведете. Если ребенок купается при температуре воды примерно 23°, то на суше мокрые плавки ниже этой температуры уж точно не будут
С С Мудрец (12530) 7 лет назад
Лично я никогда ребенка голым не пускала. Зачем, если трусы и плавки уже давно изобрели???
И лично мне очень противно смотреть на пляже на голых детей.
РадомирУченик (156) 6 лет назад
И пусть ребёнок мёрзнет в мокрых трусах. Противно на детей смотреть?? 1 Однако.
Цветана Цветкова Просветленный (38795) 7 лет назад
Не надо на пляж голышом ходить ни в каком возрасте.
РадомирУченик (156) 6 лет назад
Это ещё почему? Во первых ребёнок не застудится находясь в мокрых трусах, а во вторых чего здесь такого то?