Приснился какой-то странный, даже временами пугающий сон. Мама мне сшила комбинезон (хотела сделать подарок) но почему-то

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
из старой простыни, я его одела и
увидела на нём в зоне сердца огромное пятно черного-кровяного цвета, вся левая сторона тела одно тёмное пятно… Подскажите пожалуйста к чему сон?
Лучший ответ
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 7 лет назад
Если близкие во сне одевают вас во что-то, то это чаще всего означает их желание влиять на вас, подчинять себе. Вам это не нравится, поэтому во сне сшитая мамой одежда во-первых, из старой простыни (мама хочет, чтобы вы не менялись, оставались такой, какой ей удобно вас видеть), а во-вторых, запачканная.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322063) 7 лет назад
скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322063) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Кот Шредингера Оракул (50914) 7 лет назад
Те обновления в жизни, которые могут прийти, могут оказаться неблагоприятными.
Может еще быть такое, что вам надо обратить внимание на ваше сердце.