Подскажите, где в июне можно отдохнуть не дорого и чтоб вода была теплая с детьми

Сергей Созаев Знаток (461), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
Кипр, Греция, Черногория, Тунис
галка Оракул (89711) 8 лет назад
Во-первых, критерии "теплости" воды у всех разные... Многим достаточно 18-20 (и вода уже теплая). Я, к примеру, ниже 25-ти даже не полезу-мерзлявая, увы...
Ангел вас правильно послала в Средиземноморское направление, токмо там как раз температура воды будет в лучшем случае 20-23 градуса. Прогревается к 25-ти только к июлю (была в июне и в Греции, и в Тунисе, причем в Тунисе околевали 3 дня от ветров и попали в шторм). Такой же вариант температуры будет и в Испании-жарить до 30-35, а вода 20-ть с чуть чутем. Теплее Красное в Израиле, в Эйлате, но дороже.. И совсем тепло в ЮВА, но уже начинается влажность...
А вот слово недорогие можно применить ко ВСЕМ перечисленным странам, если хорошо поискать то, что вас устроит на ваши финансы.
Теплым будет мелководье повсюду, его и ищите. Мелкая бухта в Аликанте, например.
Сергей СозаевЗнаток (461) 8 лет назад
Спасибо огромное, за ответ !
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181991) 8 лет назад
"тёплая с детьми" - это интересно...
На педофилию смахивает...
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
22-24° - израильская Нетания, Кипр, Черногория, юг Италии, Испания.
Потеплее вода в Красном море: Эйлат, Тала-бей в Иордании. Или Тунис, Марокко, южное побережье Мадейры, Сейшелы.
Филонова Мария Ученик (150) 8 лет назад
Да, сейчас отдохнуть недорого, качественно и с детьми - это сложно. Но тем не менее можно. Не так давно мой приятель отдыхал с семьей во Вьетнаме. Очень понравилось, температура, вода. В принципе можно и в России сейчас качественно отдохнуть: Крым, Сочи (дороговато, конечно)), но если позволяют финансы, то вообще просто. Кстати, сейчас также сложно найти хорошего туроператора, мой приятель посоветовал мне один сервис. Если нужна информация - обращайтесь.
Александр Поздеев Просветленный (39994) 8 лет назад
Лучше станицы Голубицкой для отдыха с детьми по соотношению море\пляж\инфраструктура\цены не придумано. Анапа даже рядом не стоит. Про Ейск вообще промолчим. Это именно про отдых с детьми.