Как бы вы ОРИГИНАЛЬНО извинились перед подругой,если бы разболтали её секрет?

Чуйикна Юлия Гуру (3040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Гуру (2799) 17 лет назад
"извени у меня вылетело нечайно, ты же знаеь чтоя нехотела, прости люблю тебя"
Остальные ответы
MARGO Профи (794) 17 лет назад
"Я представила твой секрет в лучшем свете!!!"
Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645) 17 лет назад
Это она тебя так за секрет? Не зря значит разболтала....
Пользователь удален Гуру (2697) 17 лет назад
ты думаешь ОРИГИНАЛЬНОСТЬ поможет??? лучше поговори с ней по душам!!! и возможно она поймёт и простит, если ты ей дорога!!! а самое главное покажи как ты её ценишь, любишь и раскаиваешся!!!! УДАЧИ, болтушка.
ООО БелКрас-М Профи (844) 17 лет назад
Скажите, что Вы дорожите её дружбой и признаетё,что поступили плохо.
Источник: belkras@rambler.ru