Как бы вы ОРИГИНАЛЬНО извинились перед подругой,если бы разболтали её секрет?
"извени у меня вылетело нечайно, ты же знаеь чтоя нехотела, прости люблю тебя"
Скажите, что Вы дорожите её дружбой и признаетё,что поступили плохо.
Источник: https://belkras@rambler.ru
ты думаешь ОРИГИНАЛЬНОСТЬ поможет??? лучше поговори с ней по душам!!! и возможно она поймёт и простит, если ты ей дорога!!! а самое главное покажи как ты её ценишь, любишь и раскаиваешся!!!! УДАЧИ, болтушка.
Это она тебя так за секрет? Не зря значит разболтала....
pridi k nei s ORIGINAL"NYM podarkom