Не могу открыть файлы .exe. пишет торрент не верно закодирован как исправить?

натали Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
alekx КУ Просветленный (25710) 8 лет назад
ни как ето знать с помощью какой прогой открывать .
Галерный Искусственный Интеллект (111804) 8 лет назад
Торренты качают НА НОРМАЛЬНЫХ трекерах и они там ни как не в EXE)))
Иными словами по ссылкам "Скачать бесплатно" дураки только лазят...
Shurovik Искусственный Интеллект (697799) 8 лет назад
А вы не пытайтесь открыть программы при помощи БитТоррент-клиента...
pasha Знаток (469) 7 лет назад
а ты удали торент
pashaЗнаток (469) 2 года назад
есть вариант поискать .бат файл который вернёт нормальный запуск .exe файлов