Мне 15 лет мой рост 1.60 - 1.63 где-то так вес 50-52 кг, это норма, и что нужно кушать для повышения роста?

виталик тимченко Профи (644), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
злодеянин Мудрец (11218) 7 лет назад
все у тебя в норме. а рост... хм... ну попробуй просто висеть на турнике.... хотя это и никак не повлияет на сам рост, но для здоровья полезно ))
а так, не парься, у тебя рост средний, организм растет до 25 лет (ну так говорят), так что еще вытянешься! )))
SpathiИскусственный Интеллект (224980) 7 лет назад
Не вытянется. в 16 лет активный рост заканчивается
злодеянин Мудрец (11218) ну в принципе рост будет средний. даже если и "не вытянет" )))
Николет Кесеги Знаток (431) 7 лет назад
Итак. Есть множесвто продуктов, полезных для роста. Это
Грецкие орехи, яблоки, бананы, мед.
Плюс обязательно спи. У меня все родители высокие, родственники модели, и, соответственно, меня с раннего возраста записали как будущую модель. А я с 12 лет начала играть в игры, читать книги и т. д., и все ночью, и спала по 4-5 часов, плохо ела, итог- 162.
Спать нужно обязательно, и займись легким спортом.