Ребята, всем привет! С друзьями (компания из 4 - 6 человек) хотим отдохнуть от городской суеты, где-нибудь на берегу Волги (либо в Саратовской области, либо в Самарской) с палатками в конце июля. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, какие-нибудь хорошенькие места для отдыха)) желательно, чтобы берег был песчаный, хороший спуск к воде, можно было бы спокойно развести костер, половить рыбу, и чтоб змей не было)) если кого-то уже отдыхал недавно в таких местах, если есть контакты, координаты, а может и фото таких мест, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА!! Заранее спасибо за помощь!!
В таких местах или уже давно забор со шлагбаумом стоит, или таких как вы, уже целый табор обосновался и весь берег засрал. Одно хорошо - змей там уже точно не будет!