что такое сельскохозяйственное сырьё

артём овечкин Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2385885) 8 лет назад
Сырье - это материал, предназначенный для дальнейшей обработки для придания им необходимых товарных качеств. В дальнейшем они либо поступают в продажу, либо продолжают участвовать в последующих производственных циклах, пока не достигнут стадии конечного продукта. Сельскохозяйственное сырье делится на сырье растительного и животного происхождения. К первому относятся хлопок, лен, зерно, подсолнух, картофель, сахарная свекла, лекарственные травы, древесина и др. Ко второму — сырье животного происхождения: жиры, шерсть, сырая кожа, пушнина, мясо, рыба, молоко и пр. Особенностью сельскохозяйственного сырья является то, что оно постоянно возобновляется, имеется возможность его распространения во многих экономических районах страны. Производство многих видов сельскохозяйственного сырья носит сезонный характер.
.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477410) 8 лет назад
ТО что выросло в поле и из него или еду или изделия делают Хлеб вот из пшеничной муки пекут
Алена Колодяжная Профи (501) 8 лет назад
то что выросло в поле и из него или еду или изделия делают