нууу. так это eken и чо?
посмотри мой обзор 20 марта 2016
http://fishki.net/1890793-chem-snimajut-vlogery.htmlУ екен 10 кадров в секунду для 4K.
Для бьюти блога надо брать Panasonic V770 (28т. р.) или JVC RX510 (21т. р.).
A для улицы берут экшн-камеры либо eken H9 за 3 т. р. либо новая Xiomi Yi 2 вышла в мае за 17 т. р. (4K - 30 кадров в сек) - у обеих есть экранчик маленький.
Либо предыдущую модель Сяоми без экрана за 5 т. р. Xiomi Yi.
Есть ли у кого то такая? Правда ли она снимает в 4k,да и под водой тоже? стоит ли покупать?