1XBET - воровская контора. Не играйте в ней.

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
1XBET воровала сначала крупные суммы, а теперь стала и небольшие суммы воровать со счетов. Сначала она просто вывела все мои деньги, а сегодня просто заблокировала вывод денег. Я уже много раз слышал об этом от знакомых, но думал, что небольшую сумму они дадут вывести. Включают дурака они примерно так. Вот переписка со службой безопасности 1XBET - Здравствуйте. Вам необходимо выслать цветное фото паспорта, первой страницы и прописки, к сожалению, скан-копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны, на фото разворот паспорта должен быть виден целиком и данные хорошо читаемыми. Просим Вас предоставить новые фотографии, на которых Вы держите Ваш паспорт в руках, рядом с Вашим лицом. Дальше идут такие же глупые просьбы. Об этом весь интернет уже пишет. 1XBET - воровская контора и она зажимает деньги у кого только может!
Дополнен 7 лет назад
Вот последний ответ их. - Пришлите фотографию лучшего качества. Все данные должны быть хорошо читаемые.
Дополнен 7 лет назад
Далее они требуют у игроков - скрины, скриллы, но деньги так и не отдают.
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235231) 7 лет назад
Юрий БухаревМыслитель (7626) 7 лет назад
Эта букмекерская контора находится в граничащей с черным списком категории. Строго не рекомендуем!
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235231) я ставлю в WilliamHill
Остальные ответы
Александр Просветленный (36854) 7 лет назад
Меня разок кинули, но потом вроде на небольших суммах нормально. Единственное бесит, что не всегда приходит код подтверждения для снятия денег и приходиться оператору звонить. Вообще очень странно, что одних кидают, а других по голове гладят. Я кстати такие отзывы практически о всех конторах известных читал много раз. Больше склоняюсь к тому, что их не устраивает стиль игры некоторых пользователей, вилки, коридоры и тп.
Юрий БухаревМыслитель (7626) 7 лет назад
У них идёт отслеживание игроков. Как только игрок начинает постоянно выигрывать, то его блокируют и не дают вывести деньги. Отзывов таких масса. Даже в их группе вконтакте игроки пишут постоянно, что они воры и пидоры.
100 Pari Знаток (271) 7 лет назад
Играйте у официальных букмекеров. Вот например БК ЛЕОН [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 100% официальная. И бонус при регистрации до 3999 руб.
Sandy Bridge Оракул (52045) 4 года назад
В таком случае для начала смотрите обзор контор например тут on-bet.ru/obzor-bukmekerskih-kontor/
Марк Ханамирян Ученик (108) 4 года назад
Тут речь тут по поводу ставок.. Расскажу про свой опыт. Предмет это серьезный. Это будет интересно знать как людям с опытом, так и новым.
Увлекаюсь ставками 10 лет. Даю несколько наставлений :
1) В начале не понимал многие сокращения. Ф1, ТМ, ИТБ.. и пр. Не запаривайтесь. Всё придет позже. Чтобы вникнуть в всё, достаточно ставить даже по 15 р в ставку. Необходимо набить руку. Потом когда проставите 15 - 40 ставок, то потом по- иному будете на это смотреть.
2) На просторах интернета много сайтов. Часть из них захотят брать ваши бабки, а когда дело дойдет насчет получения выигрышных денег, то они возьмут и заблокируют. Поэтому, пользуйтесь порядочными сайтами . Люди со стажем знают о данном ресурсе.
3) Не бегите за огромными бабками. Не надо никогда ставить все деньги на одну ставку. Просто разложите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 15 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое классное ощущение, когда выигрывает серия ставок и получаешь большую прибыль. Опыт решает. Вот, несколько дней делал правильные ставки и результат пришел! Удачи новичкам!
stepan gogunskiy Ученик (106) 4 года назад
Недавно стал пробовать дeлaть ставки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - хоккей, регби, теннис. В начале сильно не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Вот только что заметил, чем больше делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Начал делать ставки в разных букмекерках. В каких-то сильнее везет, в каких-то меньше. Поэтому, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сайта следит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда побед дает прибыль. В прибыльные деньки получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - больше побед!