Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сбить высокое давление

Виктор Галимов Мастер (1543), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
 QNA CENTER Гуру (3030) 15 лет назад
Очень простое упражнение: дышим одной левой ноздрей, давление начнет снижаться через 5 секунд.
Остальные ответы
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
Если действительно очень высокое то таблеточку клофелина под язык и рассосать. Если не очень то 1/2 таблетки!
ЕКС Мастер (1313) 15 лет назад
Нужно выпить таблётку капазида! А ещё хорошо помагает снизить давление зелёный крепкий чай с лимоном!
Чёрный чай повышает давление!!!
теннь Профи (539) 15 лет назад
поесть чрноплодной рябины
_ Мыслитель (5573) 15 лет назад
самое безобидное-папазол 1табл. 3раза в день, если совсем плохо станет-анаприлин 1табл. и в течении дня заваривайте как чай пакетики пустырника и валерианки (в аптеке продаются) . А так нужен срочных поход к врачу! давление знаете от чего у вас? это и почки могут быть, и щитовидная железа
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Ну собьешь. а дальше что? Снова поднимется. мерить надо 2-3- раза в день, записывать результаты, и с ними - к доктору, подбирать лечение.
Татьяна Мудрец (19002) 15 лет назад
Высокое - это какое давление? Кто-то уже при 160/100 умирает, а для кого-то 150/100 не чувствуется.
Обычно дают таблетку каптоприла 0,5 и контролируют как действует. А вообще надо неделю-другую вести дневничок, измеряя давление 3 раза в день - возможно, у Вас гипертония, при которой нужно лекарства принимать постоянно, чтобы не было кризов.
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Не есть соленое, чтобы потом не пить воду.
Источник: Девушка гипертоника.
veres Мастер (1399) 15 лет назад
Сок черноплодной рябины!! ! Табл. "Тенорик".
sensei Мыслитель (7064) 15 лет назад
Чтобы сбить давление в течение получаса, необходимо попарить ноги в горячей воде с горчицей. Одновременно на затылок и на ноги выше колен положить горчичники. Результат не заставит себя ждать. Но это временное средство, так сказать СКОРАЯ ПОМОЩЬ, а о том, что необходима консультация хорошего врача и правильный подбор лекарства говорить не буду и так, надеюсь, понятно.
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Обрати внимание на желчный и почки Возможно есть камешки