Как найти храм джунглей в terraria?
Просто я не нашол в своём мире никаких данжей (кроме данжа скелетрона). Пожалуйста помогите ;(
Если в Вашей версии он уже есть, то прокопайте сначала по вертикали, да поглубже, а потом строго по горизонтали в направлении джунглей.
Я вот тоже найти его не могу

Советую брать грибную шахтёрскую перчатку, копать будет намного легче.
в биоме джунглей капай глубоко. там н большой. когда наткнешься на неразрушаемые блоки это он
Создай новую карту. Или поставь мод чтобы больше спавнилось храмов
Ищешь пещеру джунглей, оббегаешь её, если ничего не нашел, начинай копать во все стороны пока не закончится биом