Как найти храм джунглей в terraria?

ДК Знаток (390), на голосовании 8 лет назад
Просто я не нашол в своём мире никаких данжей (кроме данжа скелетрона). Пожалуйста помогите ;(
Голосование за лучший ответ
Няша Милаша Знаток (259) 8 лет назад
Создай новую карту. Или поставь мод чтобы больше спавнилось храмов

Ищешь пещеру джунглей, оббегаешь её, если ничего не нашел, начинай копать во все стороны пока не закончится биом
Кирпич Просветленный (46218) 8 лет назад
Если в Вашей версии он уже есть, то прокопайте сначала по вертикали, да поглубже, а потом строго по горизонтали в направлении джунглей.
Kindred Мыслитель (7903) 8 лет назад
в биоме джунглей капай глубоко. там н большой. когда наткнешься на неразрушаемые блоки это он
Vlender Fredd Знаток (350) 5 лет назад
Советую брать грибную шахтёрскую перчатку, копать будет намного легче.
Дамир Аюпов Знаток (332) 4 года назад
Я вот тоже найти его не могу
НИКТОУченик (162) 3 месяца назад
Да ты только по одной пещере спускался в левую сторону сходил бы хотя уже 4 года как не нужно