Можно ли одевать голубой тельник?

ВадимКа Знаток (376), на голосовании 8 лет назад
Можно ли носить голубую тельняжку, если служишь в мотострелковых войсках в специализированом подразделении, разведывательном взводе?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 8 лет назад
Если собираешься ОДЕВАТЬ её на кого-то, то низ-зя, особенно - без разрешения того, кого собираешься в неё одевать. А если хочешь НАДЕВАТЬ её сам, то решается вопрос проще: все вопросы - к командиру. Удачи)
ВадимКаЗнаток (376) 8 лет назад
На себя конечно)) вот наш нач. разведки и разрешает ее носить, только у нас прыжков нет (