Дополнен 8 лет назад
Бюджет адекватный) Сколько будет стоить столько и будет а потом я уж кошелек буду смотреть. Время сейчас сложное :D
Дополнен 8 лет назад
Он должен влезать в любой рюкзак от 35 литров. Учитывая что моя эра 170 с чем то сантиметров почти влезает, не вижу в этом проблемы.
С высотой точно не определился, еще не купил держатель и зонт, вспышка есть. Надялся сдешние стробисты помогут.
Дополнен 8 лет назад
Если можно будет еще и без стаба снимать то ваще круть. До этого плохо получалось.
2. Высокий. Ему переодически предстоит держать вспышку с зонтом.
3. Штатив должен выдержать сьемку ночного города со включенным стабилизатором.
Трегноги ERA и подобных даже не пытайтесь советовать, имею печальный опыт.