Что сделать, чтобы у цветов Пионы бутоны быстро не распускались после покупки ???

MAD CRAZY MAX Знаток (329), закрыт 7 лет назад
Купил любимые цветы маме за день до дня рождения. Как сделать так чтобы бутоны пионов сразу не распускались.
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60432) 7 лет назад
прохладное место задержит роспуск бутонов
MAD CRAZY MAXЗнаток (329) 7 лет назад
Поясните пожалуйста, второго холодильника у меня например нет, где и как еще их можно хранить?
Тина Ездакова Оракул (60432) если нет балкона северной ориентации, то можно соорудить притенение на южной и ночью там холоднее чем в квартире, вода должна быть все время прохладной
Остальные ответы
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 7 лет назад
Держать в прохладном месте.
MAD CRAZY MAXЗнаток (329) 7 лет назад
Поясните пожалуйста, второго холодильника у меня например нет, где и как еще их можно хранить?
Значит, чем-то на время поступиться (съесть) и уложить цветы, завернутые во влажную газету, а потом в ткань в отделение для овощей.
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 7 лет назад
Положи в холодильник .
MAD CRAZY MAXЗнаток (329) 7 лет назад
Поясните пожалуйста, второго холодильника у меня например нет, где и как еще их можно хранить?
Анатолий Яковлев Оракул (98015) В погреб, подвал, любое холодное место.
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 7 лет назад
Заверните во влажную ткань и в низ холодильника. положите. Ну га крайняк, попросите соседей об этом одолжении.