Ребята! Кто-то есть из Болгарии? Где купить антисептик для выгребных ям в Варне? Замаялась...

Людмила Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
абсурд абсурдович Мудрец (11167) 7 лет назад
а что, в магазинах стройматериалов нет что ли, обычно там это продается
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663166) 7 лет назад
вам не антисептик надо а микробную культуру которая жрёт дерьмо. в магазине садоводов для компоста смотрите