Настройка параметров восстановления пароля

оля нестерова Ученик (221), на голосовании 7 лет назад
сли пароль забыт, и Вы не можете зайти на свой почтовый ящик, то придется его восстанавливать. Как правило, в таких случаях администрация вышлет письмо на дополнительный электронный адрес. Необходимо убедится, существует ли он, и есть ли к нему доступ.

Можно также добавить телефонный номер, чтобы на него пришло сообщение с кодом восстановления пароля. Если Вы решили связать свой почтовый ящик с номером телефона — это первый шаг к тому, чтобы обезопасить Вашу почту.
Голосование за лучший ответ
ХНР'овский ополченец Профи (728) 7 лет назад
1. этот вопрос не является вопросом и нарушает правила сервиса
2. причем здесь политота ?
оля нестероваУченик (221) 7 лет назад
Бл я не виновата. Я из "Яндекса скопировала"
КОТРИАРХПросветленный (23501) 7 лет назад
ребёнок балуется
ergyfequyragfuyuyqwgfuwe fweufigweuyfguywegfuywegfuwe Ученик (227) 7 лет назад
чё , я когда т овосстонавливал . просто почты новый ящик замутил и его указал, на него пришёл потом ссылка для восстановления