Как убрать сообщение- Параметры вашего оборудования изменились. Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу?

... Ученик (124), закрыт 5 лет назад
с недавнего времени появилось это сообщение, при перезагрузке оно появляться снова и так каждый раз. Сообщение легко убирается нажатием кнопки ок, но мне хотелось бы знать как убрать его навсегда и в чем собственно проблема. Размер файла подкачки выбирается системой автоматически (windows 7)? Ноутбук- Intel core I7 3630QM, 16гб ddr 3, AMD 7970m, ssd intel speed demon 520 siries
Лучший ответ
Александр Митрофанов Знаток (462) 7 лет назад
Была такая проблема из-за видяхи. Верней неверное определения её системой. Вылечил так... В диспетчере устройств правой кнопкой на видеокарте и обновить драйвер. Перезагрузка.
igwПрофи (844) 7 лет назад
Спасибо! Помогло обновление драйвера))
Евгений ПрядкинЗнаток (250) 7 лет назад
спасибо, помогло!)
Лев ТроцкийУченик (172) 6 лет назад
СПС, БРАТУХА!
Елена КотовичЗнаток (316) 4 года назад
Спасибо большое. Всё получилось!
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355927) 7 лет назад
ОС для верности переустанови. А вообще, проверь, не отваливаются ли драйвера или контроллеры
...Ученик (124) 7 лет назад
систему перестанавливал, как ты проверишь не отваливаются ли у тебя драйвера? и драйвера чего?))
Алехандро Искусственный Интеллект (355927) Через диспетчер устройств, как еще. Крестик такой красненький, прям как на светофоре ищи.
vint166Профи (606) 7 лет назад
нет не отваливается не чего, такое есть только у тех у каво интел
Алехандро Искусственный Интеллект (355927) У меня интел и дальше что ?, никаких проблем нет, просто кто-то руки из задницы до сих пор вытащить не может
Колдун Ученик (185) 7 лет назад
В диспетчере устройств поменял драйвера на видухе перезагрузил и всё ок.
krestov2006 Ученик (160) 7 лет назад
Откатить винду до ранней версии и установить wind.10 заново. Проще некуда!!!!
o5tk Ученик (146) 7 лет назад
Появился этот геморрой на ноуте DELL 5537. Intel HD + дискретка Radeon 8850.
Лезем в диспетчер устройств - видеоадаптеры, правой кнопкой на встроенную видюху (Intel (R) HD graphics family) и "обновить драйверы"
.
Если проделали то же с дискретной видео - дрова обновятся, но фирмовая утилита (Catalyst или Radeon settings) не будет ее видеть.
Удаляем через панель управления или через DDU, качаем и устанавливаем свежие
Елена Костюк Ученик (177) 7 лет назад
Здравствуйте!
Вот еще один способ решения этой проблемы на ноутбуке с Виндовс-10.
У меня возникла такая же проблема с выскакивающим окном. Я попробовала сделать так, как рекомендуют здесь и на других форумах: попыталась обновить видеодрайвер. Но система выдала сообщение, что обновление не требуется, т. к. установлена самая свежая версия драйвера.
Я попробовала обновить саму систему, при перезагрузке компьютера выбрала: обновить и перезагрузить. Виндовс обновилась. Это и помогло решить проблему. Навязчивое окно с надписью больше не выскакивает.
Роман ТуймановУченик (160) 6 лет назад
Можно ли подробнее описать процесс?
Николай Лукьяненко Ученик (183) 7 лет назад
Переустановка дров графического чипа не помогла. Бук леново. Помогло увеличение файла подкачки до 2300мб.
Вадим Дроздов Знаток (339) 6 лет назад
Обновил драйвер на видеокарте. Сообщение вылазить перестало.
Помогли. Спасибо)
affiche.space Знаток (408) 5 лет назад
кому не чего не помогает а достало сообщение это. Идем в пуск пишем там msconfig / панель управления - администрирование - параметры компьютера. Идем в службы и отключаем Amd events.
innor.orangeГуру (3966) 5 лет назад
Красавец! Во это действительно помогло. Проще найти, кто не знает: Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы-AMD External Events Utility (Правой клавишей мыши) -Свойства-Отключить-Ок.
А обновление драйвера видеокарты, и увеличение файла подкачки не помогали.
Спасибо
noname Знаток (461) 5 лет назад
Службу AMD External Events Utility отключите. Этого достаточно чтобы избавиться от проблемы.
Бендер РодригесУченик (139) 5 лет назад
Вот этот дело говорит
Prosha73Ученик (185) 5 лет назад
спс, помогло!
Отправка почтыУченик (128) 5 лет назад
То, что я искал. Помогло. Благодарю!
Фрактал КлубЗнаток (482) 4 года назад
Спасибо! Помогло
Николай ТрибаПрофи (754) 5 дней назад
Умница !!!
Gregory Savchenko Ученик (219) 5 лет назад
Юрию Фоменко (с женской задницей) - +и благодарность - все верно. "Знатоку" - тоже +
Виктор Лойко Знаток (369) 5 лет назад
Службу "AMD External Events Utility" отключаем и проблема решена.