Можно ли из Светлогорска съездить в Польшу, Литву?

Мария Мастер (1576), закрыт 8 лет назад
Будем летом в Светлогорске, делают ли на месте краткосрочную визу для выезда в соседние страны?
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99196) 8 лет назад
можно. Но в Калининградской области вы не получите шенгенскую визу. Вам шенген нужно получать по месту регистрации в России
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265555) 8 лет назад
Если у Вас нет регистрации в Калининградской области, то на месте Вы, увы, ничего не получите.