Подскажите пожалуйста как называется песня которая начинается на первой минуте в этом видео там ещё свист слышен

hottey Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (34001) 7 лет назад
Huma-Huma - Crimson Fly
https://www.youtube.com/watch?v=qpxhgby-ONI
Скачать можно бесплатно прямо из окна видео
hotteyУченик (191) 7 лет назад
Спасибо большое!!! Это она, я уже думал что не кто не знает))
Остальные ответы
Ангелина Бутова Знаток (307) 7 лет назад
Bernard Herrmann- Twisted Nerve
Bob Sinclar - Love Generation
Ennio Morricone - For A Few Dollars More Bobby McFerrin - Don't Worry Be Happy?
Ангелина БутоваЗнаток (307) 7 лет назад
Скорее всего Bobby McFerrin - Don't Worry Be Happy?
hotteyУченик (191) 7 лет назад
Нет это всё не то, вы посмотрите видео там другая кулбная музыка и вней есть звук свист