подскажите как бросить курить?

Саша Колосков Профи (944), закрыт 17 лет назад
давно хочу но не как не получается
Лучший ответ
Катерина Самсонова Знаток (306) 17 лет назад
ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ... мНЕ ПОМОГ: ПЕРЕХОДИШЬ НА САМЫЕ ЛЁГКИЕ ТОНКИЕ СИГАРЕТЫ(ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО-НИБУДЬ НЕ САМОЕ ДЕШЁВОЕ, КОРОЧЕ ПРИЛИЧНОГО КАЧЕСТВА) кУРИШЬ ИХ МИНИМУМ МЕСЯЦ... ПРИВЫКАЕШЬ К НИМ... И В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ... кОГДА ОЧЕРЕДНАЯ ПАЧКА ПОДОШЛА К КОНЦУ... ПОКУПАЕШЬ ВМЕСТО НЕЁ ПАЧКУ ПРИМЫ И ВЫКУРИВАЕШЬ 3-5 СИГАРЕТ ПОДРЯД... (еСЛИ НЕ ВЫТОШНИТ, ТЫ-ГЕРОЙ)... дАЛЬШЕ... ВНУШАЕШЬ СЕБЕ, ЧТО ВСЕ СИГАРЕТЫ ТАКИЕ ЖЕ... И ЕСЛИ ТЕБЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОЧ. ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ... ОПЯТЬ НАКУРИВАЕШЬСЯ ПРИМОЙ ДО ТОШНОТИКОВ.. ПОСЛЕ 3-4 ТАКОГО ЗАХОДА... КУРИТЬ ВООБЩЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ... ВОТ
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
чувак это хороший вопрос
СОВА Мастер (1007) 17 лет назад
Надо набраться силы воли)) ) а где ее взять-х. з))
Пользователь удален Гуру (3028) 17 лет назад
Побруй "Табекс" - мне помогло...
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Попроси родных чтобы спратали сигареты
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Пантера Мыслитель (6090) 17 лет назад
почитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Можно скачать на сайте lib.aldebaran.ru все очень хвалят...
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
выкуришь такую трубку враз моментально бросишь:
Игорь Комов Мастер (1373) 17 лет назад
есть много вариантов,
вот один из них - сигареты не покупать, не стрелять и окурки не подбирать,
про табак тож забудь
Tikooo Знаток (457) 17 лет назад
как захочеш курить, шоколад ешъ, и тебя ташнить станет от сигарет.
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Захотеть!! ! Член политбюро Черненко бросил курить в 65 лет (курил с 7-ми летнего возраста) , после того как Брежнев сделал ему Замечание! Вот это сила воли )))
Пользователь удален Мастер (1540) 17 лет назад
Хотеть мало. Надо действовать. Берешь сигарету и бросаешь ее в урну недокуренной. На следующий день бросаешь ее уже незакуренной. Потом выкидываешь пачку и на деньги, которые ты хотел купить сигареты, покупешь домашним какую-нить приятную мелочь - шоколадку, сок, мороженое и т. д.
Игорь Профи (528) 17 лет назад
Есть два верных способа:
1.Бросить и все,
2.Умереть.
Это не шутка, нечто не поможет, кроме собственного, острого желания и силы воли.
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Подумайте какие за и против
Запишите. Чего больше. Есть ли смысл в курении.
Может -это поможет Вам сделать шаг к отказу от этой привычки.
А может Вы уже в рабстве от курения.
Слабо?
кирилл Профи (934) 17 лет назад
а ты попробуй занятся сексом по чаше может и отвлечешся
Krieg Знаток (359) 17 лет назад
Мои Утверждения, почему не стоит курить:

1 В дыме сигареты находятся свыше 100 вредных веществ, в том числе 14 наркотических
2 Ты тратишь своё здоровье за свои же деньги
3 Курение авторитета и самостоятельности не приносит, это все заблюждение
4 Курение не спасает нервы, а еще больше расстраивает их
5 Табачный дым вредит окружающим и детям в особенности
6 От курения стареет кожа, со временем и постепенно желтеют лицо и зубы, начинается хроническое покашливание.
7 Многократно вырастает риск возникновения раковых заболеваний и анкологии
Мои Рекомендации:
1 Курение в основном от безделья нужно чем-нибудь занятся
а) Лючше заняться своим любимым делом, карьерой профессией
б) Можно при себе иметь и постоянно употреблять семечки, жевачки, конфетки, леденцы и т. д.
В) заняться полезным делом
д) придумать что-нибудь своё

2 Гордиться тем что не куришь и советовать это остальным
3 Если придется пить спиртное, то надо выдержать хотябы 3 гулянки и не курить (лучше вообще не пить)
4 Считать экономию от сигарет
5 Постоянно помнить и читать о семи вышеперечисленных пунктах
Источник: Мой опыт