Информационные технологии

Как подключить планшет к ноутбуку через USB??

Такое дело разбился экран на планшете вообще не работает я хочу подкл его к ноутбуку и попробывать отобразить экран планшета на ноутбуке или хотябы залесть в память планшета ток когда я подкл планшет к ноутбуку. ноутбук на время видит планшет потом все он перестает видеть планшет и я не могу зайти даже в карту памяти планшета что в такой ситуации делать. может есть какието программки для этого ???

Дело в том, что.... как бы на планшете нужно сперва выставить функцию подключения по usb (разрешить).... А как Вы это сделаете с разбитой матрицей?

MyPhone Explorer (если у тебя Android)