Где можно купить аккаунт World of Tanks без кидалова?

Я купил аккаунт в World of tanks на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В принципе хорошая биржа игровых аккаунтов. Пробовал покупать на других игровых площадков, то кинут меня, то еще что-то. А тут на хейне они задерживают деньги до того момента, пока покупатель не получит товар. Получается я оплатил, мне продавец дал аккаунт в WOT и я проверил все, после чего подтвердил сделку и деньги отправил продавцу. Если бы продавец меня кинул бы на аккаунт в вот, я бы открыл спор и вернул деньги назад. Короче, четко все у них)))!

По правилам игры покупка/продажа/передача аккаунтов, и любых других игровых ценностей будет БЕССРОЧНЫЙ бан... Да и потом, в наше время кто угодно может оказаться кидаловом.

Источник: Вырезка из правил и условий использования WoT

продаю свой ак за 1000

Рфчитс