Помогите пожалуйста перевести текст, мне нужен технический перевод.
AUTOMATION
Automation is performing certain tasks, previously done by people, by machines only. The sequences of operations are controlled automatically.
The most familiar example of a highly automated system is an assembly plant for automobiles or other complex products. The term automation is also used to describe nonmanufacturing systems in which automatic devices can operate independently of human control. Such devices as automatic pilots, automatic telephone equipment and automated control systems are used to perform various operations much faster and better than could be done by people. Automated manufacturing had several steps in its development. Mechanization was the first step necessary in the development of automation. The simplification of work made it possible to design and build machines that resembled the motions of the worker, These specialized machines were motorized and they had better production efficiency. Industrial robots, originally designed only to perform simple tasks in environments dangerous to human workers, are now widely used to transfer, manipulate, and position both light and heavy work pieces performing all the functions of a transfer machine.
Автоматизация - это выполнение определенных задач, которые ранее были сделаны людьми, только машинами. Последовательность операций контролируется автоматически. Наиболее известным примером высокоавтоматизационной системы является машиносборочный завод или другие комплексные изделия.
Термин автоматизация также используется для описания непроизводственных систем, в которых автоматические устройства могут работать независимо от контроля человека. Такие устройства, как автоматические пилоты, оборудование автоматической телефонной связи и системы автоматизированного управления используются для выполнения различных операций намного быстрее и лучше, чем могло бы быть сделано людьми. В автоматизированном производстве имелось несколько шагов развития. Механизация была первым шагом, необходимым в развитии автоматизации. Упрощение работы позволило спроектировать и построить машины, напоминающие своими движениями работника. Эти специализированные машины были моторизованы и имели более высокую эффективность производства. Промышленные роботы, изначально предназначенные только для выполнения простых задач в условиях, опасных для человека, и в настоящее время широко используемые для передачи, манипуляции и позиционирования лёгких и тяжёлых работ, выполняющих все функции машины передач.