Какую рыбу не желательно жарить ? )))

Юля Чурилова Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вот и Весна Высший разум (843817) 7 лет назад
Никакую, если жарить не умеешь))
Источник: гифка из инета
Остальные ответы
Slava Искусственный Интеллект (161802) 8 лет назад
Жарить можно любую рыбу, есть правда костлявая, к примеру плотва, вобла, чехонь, ее лучше всего солить и вялить.
Тана Просветленный (27305) 8 лет назад
Яз, жерех, густера. Сильно костлявую. короче))) Окуня чистить замучаетесь
вера заева Оракул (56992) 8 лет назад
как-то купила рыбу, название не помню и пожарила. был отвратительный вкус, ради интереса ,,остался небольшой кусочек, сварила его. вкус был совершенно другим
жизель Искусственный Интеллект (261339) 8 лет назад
у нас в общаге вьетнамцы жарили селёдку.... ужас!!!! запах страшный!!! в соседней комнате...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331678) 8 лет назад
Жарить можно любую рыбу только надо знать рецепты и правильно все делать .