Можно выпрямить без покраски?

Anwhester Ученик (198), закрыт 8 лет назад
можноли выпрямить без покраски, и приблизительно цена и по времени сколько?
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75296) 8 лет назад
ребро жесткости замято... вытягиванием может не получится
Остальные ответы
Allekc 53 Просветленный (26591) 8 лет назад
Как-то удалось вытянуть в тисках через деревянные проставки аналогичное "ребро жёсткости". Но у тебя, друже, под капотом ещё целый второй слой жёсткости. Варианта-два. Замена капота. (дорогой случай). Шпатлевать по разным вариантам (я бы так сделал). Успехов!
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75296) 8 лет назад
вот и я об этом... не вытянуть ни выстучать без повреждений
Allekc 53 Просветленный (26591) Дорогая Миланья, (и ведь удалось тебе придумать НИК), мне пришлось помятую крышку багажника на шахе выравнивать эпоксидной смолой с наполнителем-древесные опилки. Вродь, и глаза не резало!
Роман Оракул (63943) 8 лет назад
не получится. там кромка двухслойная, ее не выправишь ровно, следы останутся. проще с покраской сделать.