25 вопросов, которые ставят в тупик "патриотов" Украины.

Штирлиц Оракул (97567), закрыт 8 лет назад
1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия - это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?
4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?
5. В какую страну США принесли улучшения?
6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?
7. Почему украинские националисты работают на евреев?
8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?
9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?
10.
Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии
(ведь они же патриоты) , а вместо этого снимают деньги с бюджетников?
11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?
12.
Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской
территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?
13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно?
13.
Кстати, доллар, а вместе с ним цены на бензин, лекарства, ком. услуги и
прочее продолжают расти. Вы именно об этом и мечтали, да?
14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?
15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?
16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд?
17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ - ни одной?
18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?
19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?
20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?
21.
Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году
(а до этого они не имели никакой государственности) считают себя
титульной нацией?
22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране вдруг стали патриотами?
23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?
24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти в Украине имеют судимости или были в международном розыске?
25.
Зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества,
продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257139) 8 лет назад
Без свиней даже воздух в Крыму стал чище.
-------
Спустя два года после воссоединения Крыма с Россией экологическая ситуация на полуострове улучшилась. Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, передает РИА Новости. В Севастополе, Симферополе, Ялте, Керчи воздух очистился, сейчас уровень загрязненности в этих городах оценивается как низкий.

Министр отметил, что наиболее важные изменения связаны не со статистикой по выбросам и сбросам, а с качеством управленческих решений в сфере охраны окружающей среды. "Сегодня в Крыму выстраиваются элементы эффективной системы управления воздействием на компоненты природной среды, формируется система экологического воспитания и образования", — пояснил он на заседании Общественного совета, осуществляющего контроль за строительством Керченского моста.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2761751&cid=7
Остальные ответы
Будимир Ковалев Оракул (67797) 8 лет назад
Укро=быдло все равно будет верить своим олигархам....
No Name Профи (702) 8 лет назад
На многие вопросы очень легко ответить
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164399) 8 лет назад
Сознание не воспринимает объективную реальности.
Kamino 85Гуру (4041) 8 лет назад
это уже наверно большое сознание не кается?
Мазай Мудрец (13946) 8 лет назад
Точно. Не отнять, не прибавить.
Пахом Сергеев Мудрец (11591) 8 лет назад
Россия увеличила инвестиции в госдолг США до 97 млрд долларов
Денег нет, но вы здесь держитесь, удачи вам и хорошего настроения.
Костя Кузьмин Мудрец (13608) 8 лет назад
не страдай ты так за Украиной. Она всё равно больше к России не вернется.
Займись лучше своими личными делами. Больше пользы.
Kamino 85Гуру (4041) 8 лет назад
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (450244) 8 лет назад
п. 12 уже отказались.
NIKAПросветленный (24509) 8 лет назад
Молодцы! Осталось 24 пункта.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (450244) А всё остальное полная правда.)
ZHAN Оракул (65097) 8 лет назад
Спасибо! Разместил вопросы на форуме Политикум.
Иван Мудрец (12733) 8 лет назад
Пропаганду хотя бы надо закусывать дружочек.
Kamino 85Гуру (4041) 8 лет назад
и где тут пропаганда? - пропаганда переводится как распространение.
тарас бульбаПросветленный (26364) 8 лет назад
что не так?
. Мыслитель (8082) 8 лет назад
.вспоминаются ярые защитники кремлевского режима, которые доказывают эффективность президента Путина.
И вот что можно спросить у них:

Почему в России 30 660 000 человек живут без водопровода?
Почему в России 37 960 000 человек живут без канализации?
Почему в России 23 360 000 человек живут без отопления?
Почему в России 48 180 000 человек не имеют душа или ванны?
Почему в России 49 640 000 человек живут без горячей воды?
Почему в России 46 720 000 человек живут без газа?

Сомневаетесь в цифрах? Тогда вам – В РОССТАТ

и вот что :-

"Ненависть российского «патриота» к Украине - это ненависть труса к храброму человеку. Труса, который никогда не встанет под пули на площади, который будет послушно терпеть беззаконие в своей стране и который будет все время искать оправдание своей трусости", - написал Дмитрий Танасов на своей страничке в "Фейсбуке".
Алексей ПузановПросветленный (33989) 8 лет назад
Да..., сразу видно что автор данного бреда не дружит с головой!
Danil Mirni Знаток (317) Алексей Пузанов, ты за садовое кольцо поедь по деревням) увидишь РОССИЮ дедОВ!
Алексей Пузанов Просветленный (33989) 8 лет назад
Когда украинцы разглагольствуют о государстве "киевская Русь", попросите их дать ссылку на исторический документ в котором бы упоминалось государство с таким названием. После этого они не только язык в жопу засовывают, но и покидают нашу Вселенную.
Kamino 85Гуру (4041) 8 лет назад
да по ним врачи плачут...
Алексей Пузанов Просветленный (33989) Это точно, патологоанатом по ним скучает.
Danil Mirni Знаток (317) 1 год назад
Ответ прост, замените сначала деревянные туалеты на унитазы по всей стране уберите дырки с говном, а потом лезьте со своими 2% ввп от мирового в украину и против запада 70% ввп мирового, тоггда будет беседа