Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если бывший муж треплет нервы и доводит до бешенства, наслаждаясь этим?

Карина Грозная Ученик (171), закрыт 7 лет назад
С мужем в разводе. Есть ребенок. Муж с ребенком встречается. Но, бывший постоянно звонит типо спросить за ребенка, что длится ровно 2 минуты, а потом начинается вынос моих мозгов и нервов. За все подряд. Просто мастер, повод всегда найдет, даже надуманный им самим. Постоянно доводит меня до бешенства и наслаждается этим. Положить трубку не могу, т. к. человеку заняться нечем, звонит до посинения. Выключить не вариант - есть и другие люди, к-е мне дороги. Поменять карточку не могу, т. к. бывший грозится подать в суд, что я "типо" не даю ему ребенка потому, что он позвонить не может. Что делать???
Лучший ответ
kristina hendrix Ученик (165) 7 лет назад
Прямо ему скажите, что если его цель вас достать, то это у него не выйдет, и что он зря тратит время, и что больше не возьмете трубку при звонке, если он не прекратит, и заканчивайте разговор, пускай хорошо обдумает.
Остальные ответы
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26609) 7 лет назад
В чс мужа. Но перед этим несколько звонков следует записать
Антон Гуру (3768) 7 лет назад
Подать в суд на то что вы не отвечаете на телефон - это смешно. Его права не нарушаются, если он встречется с ребёнком. Если хотите то можете подать в суд, чтобы суд определил порядок общения и встреч
Карина ГрознаяУченик (171) 7 лет назад
Ребенок маленький, о встрече опять же надо договориться, по телефону. Отдать ребенка я не могу, т. к. неизвестно что он может с ребенком вытворить. В глаза он мне никогда ничего сказать не может, только по телефону. Трус и подлец.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) это все надуманая проблема, такое ощущение что вам это нравится, договоритесь о времени встреч раз и навсегда и тогда звонить не нужно будет, не берите его звонки больше 1 раза в неделю, вы не обязаны давать ему отчет за ребенка каждые 2 минуты, короче вы сами ведете себя как курица
Лис@ Алис@ Гуру (4048) 7 лет назад
Знакомая проблема ( Так печально, когда становитесь бывшими и связаны ребенком... Муж не равнодушен к вам. Пытается контролировать, неосознанно подпитывается вашими эмоциями. Единственный выход не давать ему этих эмоций, потерпеть, не вестись на провокации. Он изменит тактику.
Алексей Владимиров Оракул (63290) 7 лет назад
озадачь его. звони ему сама и выноси мозг. при чем не только днем но и ночью.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 7 лет назад
просто включите автоовтетчик или внесите его номер в черный список
Светлана Смирнова Мастер (1408) 7 лет назад
Сколько лет ребенку?
Карина ГрознаяУченик (171) 7 лет назад
Год и три месяца.
Светлана Смирнова Мастер (1408) В таком возрасте может забирать куда захочет и на сколько захочет. Вы сами провоцируете конфликт своим бабским долбоебизмом.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 7 лет назад
делайте автоответчик и пусть он упражняется на нем, никак наказать вас за смену телефона он не может-адрес же вы не меняли, встречам не препятствуете
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 7 лет назад
Лечить нервы. И учиться играть на чужих)))
Юра Ваньков Знаток (303) 7 лет назад
Непременно записать эти провокации и обратиться к хорошему юристу, чтобы все обосновал как надо. А вообще могу посоветовать еще обратиться в бесплатную юридическую помощь http://www.сообщество-юристов.рф/question/ там еще что-нибудь дельное посоветуют.
Наталия Просветленный (33777) 7 лет назад
Вам не юрист, а психолог хороший нужен.
Выпейте пустырничку в начале разговора, для разнообразия соглашайтесь со всеми его претензиями (типа "да, ты святой, я тебя недостойна") , ему скоро станет неинтересно с Вами общаться.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 7 лет назад
Поставьте мужа в черный список на телефоне.

Подать на вас в суд за это он не может.

С ребенком пусть видится согласно решению суда о порядке встреч, звонить для этого вам не обязательно.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174849) 7 лет назад
Он и без решения суда может с ним видеться также как и мать.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) Теоретически может. Но технически возможна ситуация: он приходит повидаться с ребенком, а ребенка дома нет, он уехал к бабушке в деревню. Или ушел гулять с мамой. И у отца потерянное время. Чтобы такого не было, в интересах отца установить порядок встреч, чтобы в назначенный день и час ребенок был готов к встрече с ним.
taiv 2006 Просветленный (43061) 7 лет назад
например, при следующем звонке примите вызов и просто положите телефон подальше от своего уха. Минут через несколько нажмите отбой. И так пару-тройку раз. Когда мужу надоест говорить с пустотой, он перестанет надоедать.
Карина ГрознаяУченик (171) 7 лет назад
Не прокатит. Он тогда звонит, и тоже молчит. Так до посинения.
taiv 2006 Просветленный (43061) а Вам жалко что ли? Пусть молчит - звонок же все равно за его счет
Лана Мудрец (11257) 7 лет назад
В суд подаст на то, что трубки не берете- смешно. Определили порядок общения и встреч? Если, да .. То пусть идёт лесом. Ребёнок очень маленький. Встречи можете требовать, чтобы происходили только на вашей территории и в вашем присутствии .. Наверное не так давно расстались .. Обычно со временем пыл и вредность поубавится ...Особенно когда у вас появится семья, мужчина...
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174849) 7 лет назад
Требовать то может что угодно. А год и три это уже не совсем маленький ребенок.
Именно "на вашей территории и в вашем присутствии" и порождает подобные скандалы, кому нравятся встречи под надзором? Но бабам этого не понять.
* Seveřanka * Оракул (51222) 7 лет назад
Поменяйте номер телефона и сообщите его только тем, кто вам дорог.
Настя Дёмина Мастер (1006) 7 лет назад
спокойно говорите с ним
Марина Яковенко Знаток (469) 7 лет назад
положите телефон пусть общается в пустоту и денежки свои тратит зря, пока ему не надоест, пусть говорит сколько влезет, просто не слушайте, вы не обязаны его слушать и никакой закон не нарушаете и да, можете записать себе пару звонков для абили так сказать)))