Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто ответил на вопрос о свободе папы--извините --это вас не касается! это не чат.

Август Краевский Гуру (2824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НАТА.ША! Мастер (1360) 17 лет назад
свободу папе!!!!:-)
хорош на него чужих дитёв вешать:-)))))))
вот стоило мне только вчера свет выключить и со всеми знакомиЦЦа начать..вот блин... уже началось...
папа ваще вчера спать ушел.. я свидетель..лично до постели провожала в темноте.. свечку, блин держала:-))))))))
Остальные ответы
Вероника Просветленный (22626) 17 лет назад
вот и славно. у каждого свои тараканы в голове. а обобщать не надо было...