Совместимость по группе крови и резус-фактору К примеру : 2+ и 3-

Александр Мастер (1327), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
2+ (Парень) и 3- (Девушка)
Лучший ответ
Doom Doom Оракул (90269) 8 лет назад
К переливанию нет, резусы разные! А к сексу вполне!))) Но для беременности если у женщины - резус, то это группа риска!
АлександрМастер (1327) 8 лет назад
Не к сексу
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153031) Для игры в шахматы?
Остальные ответы
Елена Мудрец (15710) 8 лет назад
Совместимость для чего?
АлександрМастер (1327) 8 лет назад
Партнеров ( Парень девушка)
Елена Мудрец (15710) да это понятно. что именно из этой совместимости нужно? рождение детей? или черты характера? для чего??
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153031) 8 лет назад
Ежели хер не жмет, то отношаться можно, а ежели жмет, то плюнуть надобно и растереть.
АлександрМастер (1327) 8 лет назад
А по русски?
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153031) Трахайтесь на здоровье.