девушка бросает любимого человека не перестав его любить,почему так может быть?

Валерий Знаток (255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каракойун Надежда Мастер (2335) 15 лет назад
может быть он делает ей больно и не понимает этого
Остальные ответы
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Потому, что не всегда тот. кого любишь. способен дать счастье или хотя бы душевное равновесие.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
начиталась глянцевых журналов, насмотрелась ТНТ
Юлия Иванова Гуру (3403) 15 лет назад
может он перестал обращать на неё своё внимание перестал звонить писать причиняет ей моральную боль
4el@vek Знаток (423) 15 лет назад
гордыня, принципы, характер.... ну и многое др....
LoAnn Знаток (272) 15 лет назад
может по тому что, она видит что ему в тягость отношения
ну правда если только действительно любдит, а не раздувает влюблённость в любовь
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
ну может гад такой, а она это осознает.
Наталья Знаток (329) 15 лет назад
Думаю дело в нем! Пусть задумается о своих поступках и поведении и то как она их воспринимает и на них реагирует (если конечно нехочет ее потерять)
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
потому что она просто понтуется)) ) с ЛЮБИМЫМИ не расстаются)))
Иван Иванов Ученик (103) 15 лет назад
А может просто они не могут быть вместе? Поэтому так и произошло.