Могу ли оформить очередной отпуск за 2 периода?

Туйара Мандарова Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
В марте 2014 г я ушла на декретный отпуск, затем осенью 2014 г приступила к работе на 0,5 ставке с сохранением отпуска по уходу за ребенком. Соответственно я очередной отпуск не использовала. Осенью 2015 г я вышла уже на полную ставку. Могу ли я потребовать с работодателя отпуск за 2 периода (не использованное после декрета и за это год)?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105623) 7 лет назад
а нафиг работодателю такой работник?
- Мудрец (12497) 7 лет назад
уточните, до марта 2014 года сколько отработали. И в марте вы ушли в отпуск по беременности и родам или уже по уходу за ребенком? Опять же, осенью приступили - это 1 сентября или 30 ноября?