Какие приемы маркетинга наиболее эффективны в сфере продаж автомобильных масел?
Передо мной стоит задача максимально эффективно поднять продажи определенной марки масел.
Я делал красивую выкладку товара, эффекта мало, делал акцию (просаживал цену, печатал большие желтые ценники + выделил некоторые позиции рекламой)
Если у кого-то мозг настроен на креативную рекламу, то буду благодарен за Вашу идею.
Весь этот бред - просаживал цену, печатал ценники желтые, выкладка. Это детский сад, и это не работает, мы не на западе) Нашим людям нужен наглядный пример, покажи или докажи практически, что твое масло лучше, ну или с имитируй это) Только не на бумаге, а чтобы это глазами можно было увидеть, это ведь не сложно)
Марка какая?