Почему при месячных сильно хочется по-большому?
Очень хочется в туалет по большому, но на самом деле я никак не хочу в туалет. Из-за чего это?
ДополненМне сильно хочется, но когда простите, я сажусь на унитаз ничего не происходит. Но при этом я хожу в туалет по-большому 1 раз в день
Это особенность организма. Чтобы девушка не напрягалась на унитазе во время месячных, организм сам выводит
Вот тут все написано http://yagotova.ru/mesjachnye/pochemu-vo-vremya-mesyachnyx-ponos.html
сокращения матки принимаете за позывы в туалет