Помогите с апргейдом компьютера
На данный момент среди железа стоит intel core i3 (какой именно не знаю), nvidea GTX 760, 8 Гб оперативки, материнскую плату не знаю, HDD 500 Гб. Компьютер в принципе нормальный, ещё не разу не подводил, но мне кажется, что там неоптимальное сочетание -- сильная видеокарты и слабый процессор. Вот я и хочу заменить на intel core i5 4460 ( i7 дорогой, собака). Разгонять не планирую. Оптимальна ли будет данная сборка?
Nvidea?
Характеристик мало. Очень мало описания. Что бы поставить новый проц - надо знать подойдет ли он к материнке.
"Машина, 4 колеса, есть руль. Подойдет ли к ней двигатель от камаза? "
"i3 (какой именно не знаю) " " хочу заменить на intel core i5 4460"
а он встанет в вашу материнскую плату?
ну так СНАЧАЛА ты УЗНАЙ хотя-бы - КАКОЙ у тебя процессор и КАКАЯ материнка
Нормально всё будет.