1с Бухгалтерия. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро установить счет учета счет расходов в реализации?

МедБаза Профи (548), на голосовании 7 лет назад
Как быстро установить счет учета счет расходов в реализации, закупках, авансовых отчетах, на картинке красным цветом выделено? ( Основной базой является 1с Предприятие и оттуда все выгружается в бухгалтерию, а мне нужно разбросать все по счетам. Работы очень много, хотела бы как то ускорить этот процесс, подскажите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 7 лет назад
Раскидайте номенклатуру по папкам, у папок сделайте настройку по счетам учета.
Татьяна Загрядская Мастер (1787) 7 лет назад
Если не ошибаюсь, есть такая групповая обработка, где можно менять счета, статьи затрат и много еще всего за любой период автоматически. Давно не пользовалась. В 8,2 можно было сразу ее найти, а вот в 8,3 зарыта в недрах. В Сервисе - Групповая обработка справочников и документов. Этой обработкой можно менять любой реквизит документа.
chernigovparts Мастер (1205) 7 лет назад
Попробуйте тут поискать различную информацию http://softservis.com/programms/ . Я когда только у себя поставил эту программу, вызывал у них специалиста и он меня уже учил, что где и куда. Тем более что у меня нет образования бухгалтера.