Как упаковать шоколад, чтоб он не растаял в жаркую погоду при транспортировке?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в сумку-холодильник.
Есть вариант с созданием холодильника своими силами, но в этом случаен нужно много заморозки везти: выкладываем сумку фольгой, запихиваем в нее кучу замороженных продуктов, сверху закрываем фольгой и закрываем сумку. В машине до 8 часов можно возить так заморозку.
Купи сумку-холодильник.
Я думаю лучше всего в фольгу, плотно завернуть, коробку и скотчем ее замотать, проблем возникнуть не должно, но шоколад то в холодильнике должен храниться. У ребят из http://gruzimvozim.com/ заказывал такие перевозки, с холодильником машины есть.
1 - кто его будет транспортировать \ сам или почта \
2 - сколько по времени будет длиться транспортировка
3 - в какую голодающую местность ты отсылаешь сыр и шоколад
растает